Вернуться к обычному виду

О форуме

Страницы: 1
Ответить
RSS
О форуме, Отзывы, предложения, пожелания, в общем все, что может улучшить работу форума

Отзывы, предложения, пожелания, в общем все, что может улучшить работу форума

Цитата
Виктор Сибилев пишет: Отзывы, предложения, пожелания, в общем все, что может улучшить работу форума
предлагаю немного расширить чтото типа контакта но для пользователеи зарегененых на саите чтоб можно было грузить фото и видио !за рание спс и привет родне шабанов в м.

Сайт хороший фотки, темы все это хорошо. просьба обнавляйте чаще а то сейчас 12.01.2011г. а последние обновления были в августе 2010г.

Добрый день. Я сама из Сыктывкара. Моя мама Киселева Людмила Петровна родилась в вашей станице в 1943 году. Ее родители: Киселев Петр и Ксения (девичья фамилия Усенко). Мой дед пропал без вести в 1943-44 гг. Может быть кто-нибудь из односельчан знает о месте его захоронения? Моя мама уехала из станицы в Сыктывкар в 1958 году. Через некоторое время из станицы уехала и бабушка Ксения, где и умерла в 1963 году. Может в станице остались еще наши родственники? Буду признательна, если кто-нибудь откликнется. С уважением, Марина.

Цитата
mach пишет: Добрый день. Я сама из Сыктывкара. Моя мама Киселева Людмила Петровна родилась в вашей станице в 1943 году. Ее родители: Киселев Петр и Ксения (девичья фамилия Усенко). Мой дед пропал без вести в 1943-44 гг. Может быть кто-нибудь из односельчан знает о месте его захоронения? Моя мама уехала из станицы в Сыктывкар в 1958 году. Через некоторое время из станицы уехала и бабушка Ксения, где и умерла в 1963 году. Может в станице остались еще наши родственники? Буду признательна, если кто-нибудь откликнется. С уважением, Марина.
Добрый день! Постараемся узнать какую-либо информацию. Результат сообщу дополнительно.

Сайт, наверное, лучший в крае.Однако маловато информации, кроме фото.Знаю, что в Удобной регулярно проводятся праздники станицы, но даты проведения заранее неизвестны.Как бы это узнать, т.к. хотелось бы побывать. P.S.родился и вырос в Удобной.

Привет всем!Ребята очень нужна ваша помощь!!мне друга армейского найти бы!зовут его Карпов Игорь.живет по адресу ст Удобная ул Выгоная точного дома не зная но что то рядом к номеру 56 ..если есть возможность ребята передайте мой номер его семье 8926 244 50 48 или 8925 710 00 33 я знаю у него сестра есть и брат еще...передайте номер его матери либо комуто из друзей...скажите это номер Годжика.я уверен он меня вспомнит..Спасибо заранее !если найду его приеду с меня как говорится магарыч:) :)

Цитата
Алан пишет: Привет всем!Ребята очень нужна ваша помощь!!мне друга армейского найти бы!зовут его Карпов Игорь.живет по адресу ст Удобная ул Выгоная точного дома не зная но что то рядом к номеру 56 ..если есть возможность ребята передайте мой номер его семье 8926 244 50 48 или 8925 710 00 33 я знаю у него сестра есть и брат еще...передайте номер его матери либо комуто из друзей...скажите это номер Годжика.я уверен он меня вспомнит..Спасибо заранее !если найду его приеду с меня как говорится магарыч
Алан! Игорю сообщили, но он говорит что телефоны выключены. Напиши пожалуйста рабочий телефон!

Цитата
Виктор Сибилев пишет: Отзывы, предложения, пожелания, в общем все, что может улучшить работу форума
Уважаемый Модератеры. На форуме есть раздел "Подпись " Тип подписи:
Изменено: Cтанислав Гордиенко - 15.05.2012 23:28:52

Цитата
Cтанислав Гордиенко пишет:
Цитата
Это Вы о чем???? В форумах только обсуждение: Картинки не размещать!!!! - иначе удаление пользователя!

Цитата
Иван Черепов пишет:
Цитата
Cтанислав Гордиенко пишет:
Цитата
Это Вы о чем???? В форумах только обсуждение: Картинки не размещать!!!! - иначе удаление пользоватеЭто
Это не картинки а подпись! На всех нормальных форумах есть? Кинуть сслыку форума скинуть?

Ну извиняйте, у нас "не нормальный" форум. Подписей нет. И это не обсуждается.

Цитата
Иван Черепов пишет: Ну извиняйте, у нас "не нормальный" форум. Подписей нет. И это не обсуждается.
Ладно, Я вам просто подкинул идею.

Здравствуйте! Ищем Стрелянову Нину Владимировну,проживает(ла) ст.Удобная ул.Базарная 135.Ищут Ирина Тихоновна Деканева,Нина Тихоновна Жидких.Маму у них звали Елена Ивановна Жидких(дев.Деканева).Если сможете то сообщите
Цитата
Виктор Сибилев написал: Отзывы, предложения, пожелания, в общем все, что может улучшить работу форума
пожалуйста. Заранее спасибо.

Здравствуйте, дорогие земляки-Удобненцы! Только что зарегистрировался и хочу узнать, раньше был сайт-форум бывших станичников, а сейчас куда то пропал, может быть модератор подскажет где его найти? Заранее благодарен Вячеслав Войцех

Ещё хочу спросить Виктора Сибилева, - Вы не родственник Сибилевых, которые уехали жить в Ставропольский край, один из них был моим одноклассником и мы даже некоторое время переписывались. Жду ответ, Войцех Вячеслав

Привет Удобная! Как погода перед пасхой?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено